Ольга Бузова заступилась за своих многочисленных фанатов

Телеведущая Ольга Бузова заступилась за потенциальных своих фанатов.

Ольга Бузова заступилась за своих многочисленных фанатов

В жизни Бузовой последние полгода оказались за долгие годы жизни на просторах отечественного шоу-бизнеса самыми продуктивными. Девушка сделала себе отличную карьеру, завоевав при этом многочисленную армию поклонников.

Вместе с появлением известности, также возникло большое количество хейтеров российской начинающей певицы. Стоит отметить, что творчество Ольги Бузовой вызывает интерес, как у зрителей, так и у её коллег по сцене.


Таким образом, Светлана Лобода приняла решение также высказаться в адрес Бузовой. Вместе с этим певица не стала критиковать голос, исполнение, талант Ольги. В свою очередь Лобода «прошлась» по фанатам Бузовой.

Между тем Ольга в своем микроблоге уже сделала публикацию своего гневного поста. В данном случае она, пройдясь по Светлане Лободе, подчеркнула, что своих поклонников она обижать никому не позволит.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3