Анжелика Варум растрогала своих поклонников до слез

Известная певица Анжелика Варум растрогала своих поклонников до слез.

Анжелика Варум растрогала своих поклонников до слез

Анжеликой Варум несколько дней назад был презентован трогательный клип на её песню «Мама». Как стало известно, съёмки проходили в Португалии в феврале текущего года. В свою очередь поклонники были в восторге от нового видео Варум.

По словам многих подписчиков, они не видели до этого более трогательного клипа. Он не мог оставить кого-либо равнодушным. Анжелика в своем микроблоге написала, что очень придирчиво, а также долго выбирала героинь для данного видео.

Певица поблагодарила за терпение творческую группу команды Серёжи Ткаченко. Так как поиск главной героини затянулся, пришлось перенести съёмку на пару недель.

Анжелика так и не попала в Португалию. У неё на данные сроки был запланирован уже гастрольный тур. Поэтому клип снимали без неё.


Певица отмечает, что было необычно контролировать съёмочный процесс на расстоянии. Однако в итоге всё получилось ровно.

Певица с небольшим опозданием поблагодарила за трепетное отношение к данной работе съёмочную группу, а также четырёх героинь: малышку Ульяну Иванову, Карину Муро, Анну Прибылову, Ольгу Сергеевну Кондрашёву.

Также отдельную благодарность певица выразила авторам песни Леониду Агутину и Игорю Крутому за данное откровенное признание в настоящей любви к нашим мамам.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3