Алексей Воробьев сравнил себя с самым высоким мужчиной на земле

Популярный российский певец Алексей Воробьев сравнил себя лично с самым высоким мужчиной на планете.

Алексей Воробьев сравнил себя с самым высоким мужчиной на земле

Известный певец Алексей Воробьев приравнял себя к самому высокому человеку на планете в рамках книги рекордов Гиннеса. В свою очередь Воробьев заметил, что рост его тела составляет 186 сантиметров.

Воробьев побывал в стенах музея, расположенного на территории Лос-Анджелеса. Там певец посмотрел на рекорды различных людей. При этом Алексей сравнил себя непосредственно с самым высоким человеком на земле.


Российский исполнитель сделал фото рядом с ним, а также указал собственный рост. По словам Алексея, рост этого человека составляет 186 сантиметров.

В свою очередь фанатки отметили, что указанный рост для мужчины является идеальным. Также они пожаловались, что в Российской Федерации редко можно повстречать мужчин выше 180 сантиметров.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3