Андрей Миронов виноват, что наши футболисты проиграли в Мексике

Из-за актера Андрея Миронова наша футбольная команда проиграла в Мексике.

Андрей Миронов виноват, что наши футболисты проиграли в Мексике

Еще в советские времена, по традиции, для поднятия настроения у спортсменов в свободное время от матчей, популярные артисты ездили на чемпионаты мира по футболу. В 1986 году Андрей Миронов был в группе поддержки.

Коллеги Миронова — поклонники футбола — попросили из Мексики привезти разные сувениры и значки с символикой чемпионата. Возвратившись, он рассказал друзьям, что в этой стране очень любят брать автографы.


Миронов давал автографы не только за себя, но и за Анатолия Папанова, Спартака Мишулина, Георгия Менглета, Валентина Плучека, а также многих других коллег, которых не было на чемпионате. Он мог даже расписаться за «Роберта де Ниро» и «Чарли Чаплина».

Юрий Васильев, актер Театра Сатиры в шутку упрекнул Миронова, что его больше посылать на матчи не будут, так как наши футболисты проиграли. А Миронов ответил, что они проиграли после того как он покинул матч, в его присутствии они играли нормально. По сей день коллеги по театру вспоминают истории, которые из-за границы привозил Миронов.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3