Ольга Серябкина вновь очаровала Instagram фотографией в купальнике

Российская певица Ольга Серябкина выложила в Instagram опять очаровательный снимок в купальнике.

Ольга Серябкина вновь очаровала Instagram фотографией в купальнике

Ольга Серябкина, являющаяся солисткой известного музыкального коллектива Serebro, часто выкладывающая в соцсети пикантные свои фото, в Instagram опубликовала очередную фотографию.

Тридцатидвухлетняя исполнительница песен на этом снимке позирует перед камерой непосредственно в тёмном купальнике. На котором имеется глубокий вырез. При этом она демонстрирует великолепную свою фигуру во время своего пребывания на пляже.


Подписчики поблагодарили певицу за соблазнительное фото. Они отметили, что Ольга Серябкина находится в настоящее время в великолепной форме. Некоторые фолловеры попытались узнать, где был сделан этот снимок.

Наряду с этим Ольга не стала отвечать в соцсети своим поклонникам. Эта фотография набрала более 100 000 лайков, а также около 400 комментариев. Ранее девушка разместила снимок, где также показала своё тело в купальнике возле бассейна.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3