Алена Апина шокировала общественность похабным снимком

Известная российская певица Алена Апина шокировала пользователей интернета похабным снимком.

Алена Апина шокировала общественность похабным снимком

Популярная исполнительница Алена Апина продолжает фанатов удивлять своим провокационным поведением. В этот раз знаменитость поделилась с общественностью кадром, который критиками был посчитан как похабный.

Алена решила во время отдыха на территории Испании устроить оригинальную фотосессию. На одной из фотографий Апина позирует в коротких шортах, сапогах, а также топе без бретелей, который открывает плечи и живот.

Наряду с этим российская певица в кадре сидит, раздвинув ноги. Алена Апина одной рукой прикрывает промежность. А в другой руке звезды находится бокал с вином.

В свою очередь поклонники отметили фигуру женщины, а также ее стройные ноги. Напротив хейтеры назвали кадр абсолютной похабщиной. Они заявили, что оголяться таким образом неприлично.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3