Филипп Киркоров рассказал о ребенке Сергея Лазарева

Российский известный певец Филипп Киркоров рассказал про ребенка Сергея Лазарева.

Филипп Киркоров рассказал о ребенке Сергея Лазарева

Киркоров отмечает, что маленький Никита очень обаятельный и талантливый мальчик. По словам звезды эстрады, Сергей очень любит своего сына. В декабре прошедшего года стало известно, что Сергей Лазарев воспитывает своего прелестного сына Никиту.

Певец 2 года скрывал данный факт. В интернете появились фото, где Лазарев гулял со своим ребенком. Но лица мальчика видно не было. Через некоторое время в микроблоге певца появились первые фото с сыном.


Сергей предпочитает не демонстрировать лицо наследника, стараясь его уберечь от пристального внимания общества. Киркоров заметил, что Никита является очень способным и талантливым мальчиком.

По словам Филипа, его коллега по шоу-бизнесу является прекрасным родителем, готовым на все возможное и невозможное ради своего сына.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3