Лера Кудрявцева попрощалась со своими поклонниками

Телеведущая Лера Кудрявцева попрощалась со своими поклонниками, при этом оставив прощальное письмо.

Лера Кудрявцева попрощалась со своими поклонниками

В авторской своей колонке Лера Кудрявцева сообщила про то, что ее популярное в России шоу «Секрет на миллион» идёт на летние каникулы. На телеэкраны оно вернётся опять только осенью.

Поклонники такой новостью были немного огорчены. Дело в том, что программа Кудрявцевой имеет довольно большой успех, а также высокие рейтинги.


Лера также заметила, что все деньги, заработанные её звёздными гостями, отправлены непосредственно в благотворительный фонд.

Кудрявцева в письме отметила, что шоу «Секрет на миллион» уходит на свои заслуженные каникулы. За время трансляции шоу, студию посетили очень разные люди. При этом каждый был настоящим, не боясь оставаться самим собой.

Лера выразила благодарность всем гостям студии, так как они решились на данную степень откровенности, в свою очередь которую не ожидаешь от публичного человека, а также от друга.


Данные люди показали, что могут отвечать за собственные поступки, оставаться сильными практически в любой жизненной ситуации, принимая себя такими, какие есть.

Кудрявцева отметила, что по-настоящему гордиться этими людьми. Она уже предвкушает новый сезон, а также новые встречи с яркими, честными, смелыми, настоящими и умными людьми.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3