Юрий Антонов признался в своих чувствах к Наталье Фатеевой

Популярный российский певец Юрий Антонов признался в своих чувствах к Наталье Фатеевой.

Юрий Антонов признался в своих чувствах к Наталье Фатеевой

Антонов пытался на актрису произвести впечатление в ходе съёмок киноленты. Певец ради Фатеевой совершал такие поступки на которые ранее никогда не решался. Но усилия Антонова в итоге оказались тщетными.

Юрий Николаев в рамках телевизионного проекта «Честное слово с Юрием Николаевым» наведался к Юрию Антонову. Известный артист принял Николаева на очень красивой террасе загородного дома.


Во время беседы певец признался, что неравнодушен к артистке. Он рассказал, что оказывал женщине знаки внимания непосредственно на съемочной площадке. Фатеева и Антонов были партнерами по ленте «Прежде, чем расстаться» 1984 года.

Юрий Антонов в киноленте исполнил три песни. При этом одну из них певец спел именно для Натальи Фатеевой. Речь ведётся про песню «О тебе, и обо мне». Между тем музыкант признался, что в настоящее время живет любовью к животным, природе, а также самой жизни.

Следует заметить, что Юрий Антонов женат был уже три раза. Между тем у российского артиста имеется двое детей.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3