Тарасова и Костенко сфотографировали в Дубае

Попались, голубчики! Как не скрытничали и не таились Тарасов и Костенко, а шила в мешке не утаишь.

В сети появилась фотография, на которой запечатлена парочка во время отдыха в Арабских Эмиратах. После чего она уже появилась на странице футболиста и его пассии.


Тарасова и Костенко сфотографировали в ресторане, где они коротали вечерок в Дубае вместе с вратарем "Локомотива" - бразильцем Гилерме и его подругой, который, кстати, принял российское гражданство.

"Приятное вкусное завершение дня. Спасибо за компанию", - написал Тарасов в комментарии под фотографией.

Пока что парочка наслаждается отдыхом, но по возвращению домой Тарасову придется решать свою дальнейшую "футбольную судьбу". ФК "Локомотив" от его услуг отказался, и пока что в очередь к футболисту из тренеров других команд не выстроились.

По слухам, якобы, полузащитником заинтересовался главный тренер ФК "Ростов", который работал ранее с "Локомотивом". Однако, официального подтверждения о трансфере Тарасова пока что не было.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3