Лена Миро считает Ольгу Бузову недостаточно красивой для жены футболиста

Скандальный блогер Лена Миро наехала на Ольгу Бузову и ее любовь к футболистам.

Лена Миро высказалась о внешности Ольги Бузовой, заявив, что она совсем некрасива для того, чтобы быть женой футболиста. При этом ей очень хочется, по мнению блогера, еще раз подцепить футболиста.


По этой причине Ольга и ходит даже после развода на футбольные матчи.

Также она не обошла вниманием недавнее заигрывание Ольги к женатому футболисту Глушакову. По мнению Миро, в то время, пока супруги отдыхали отдельно, Ольга решила приударить за ним, при этом, ухаживая около бассейна за его дочкой она якобы показывала, что будет хорошей мачехой.

При этом девушек футболистов она называет девушками категории «А», до которых Ольге никогда не дотянуться, сколько бы филлеров она не вливала в свое лицо.


      нюра 28 июня 2017 17:20
      Миро слышит звон, да не знает где он. Скорей всего миро готова приударить за любым футболистом и судит людей по себе. А Оля просто хочет дочку и ей нравится ухаживать за девочкой
      Цитировать          1
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3