"Локомотив" не намерен продлевать контракт с Дмитрием Тарасовым

Трансферные слухи упорно бродят вокруг фигуры Дмитрия Тарасова. ФК "Локомотив" более не намерен продлевать контракт с футболистом, и тот в начале июля станет свободным агентом.


"Руку помощи" Тарасову готов протянуть Леонид Кучук, главный тренер ФК "Ростов", который знаком с футболистом по работе в "Локомотиве". Однако Ростов - не Москва, и такое перемещение "души и тела" Тарасова явно не на пользу футболисту.

Если тот примет предложение и сменит место жительства, перебравшись поближе к "малой родине" нынешней своей пассии, что же случится в ближайшее время с обоими "голубками", так мило воркующими о высоких чувствах?

Интернет-пользователи на все бока обсуждают эту новость, делая всевозможные предположения и ставки. Большинство из них твердо уверены, что пассия Тарасова довольно быстро покинет тонущий "Титаник", найдя более перспективную замену.

Популярность, которую Тарасов в соцсетях получил авансом за счет известности своей бывшей жены, потихоньку пойдет на спад. Да и Бузовой он теперь на кой? Словом, футболисту придется очень постараться удержать то, что имеет, активно работая на поле ногами, локтями и головой. Пиариться за счет "бывших" уже не получится.

      ророка 27 июня 2017 06:16
      Вот пусть и катятся со своей миской до Ростова
      Цитировать          1
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3