Держись, Сочи, Бузова прощается с тобой!

После плодотворно проведенных выходных в Сочи, Ольга Бузова возвращается в Москву. Однако, прощальный вечер в черноморском городе только начинается и обещает быть жарким. Так что держись, Сочи, Бузова прощается с тобой!


"Наслаждаемся прекрасной погодой последний денёчек", - написала Бузова на своей странице в микроблоге. Кто знает, куда приведет наслаждение новоиспеченную певицу с ее выбором "других мужчин"? Так что держись, Сочи!

Особую благодарность Бузова выразила персоналу отеля, в котором она и ее команда остановись. "Спасибо огромное прекрасному пятизвездочному отелю за роскошный отдых", - написала она в микроблоге.


Фолловерам осталось только дождаться вечера, чтобы от самой теледивы узнать, как же она повеселилась в Сочи в последний день, накануне отъезда.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3