Сколько денег зарабатывает Костенко в Instagram на пиаре отношений с Тарасовым

Давно известно, что звезды шоу-бизнеса зарабатывают в Instagram на своей популярности. А сколько зарабатывают те, кто пиарится за счет отношений с популярной личностью? Например, Анастасия Костенко?


На момент знакомства с Тарасовым, Анастасия Костенко мало что значила для местной публики, нося за плечами звание "второй вице-мисс России". Но кто будет помнить вторую вице-мисс, когда запоминают только первую?


Счастливым стечением обстоятельств для Костенко стало знакомство с футболистом Тарасовым, женатым в тот момент на известной всей стране Ольге Бузовой. Собственно, популярность Бузовой на тот момент была значительно выше не особо выдающегося талантом футболиста "Локомотива".


Женившись на Ольге Бузовой, популярность Тарасова в Instagram резко пошла вверх. Хотя футболистом так и остался весьма посредственным. Когда же в отношения пары вмешалась Костенко, а негативный пиар - это тоже пиар, Анастасия стала резво набирать популярность в социальных сетях.


Так почему же на ней не зарабатывать? Недавно в соцсети выложили скрины переписки потенциального рекламодателя с менеджером Анастасии Костенко. За разовое размещение рекламы, к примеру, магазина, пассия Тарасова берет не менее 50 000 рублей.


Стоит отметить, что реакция интернет-пользователей на эту информацию была крайне негативной. В пример приводились более популярные личности, которые за рекламные услуги берут меньше. То ли Костенко переживает, что не так много времени для нее отпущено, находясь рядом с Тарасовым, то ли слишком уверена в себе? Кто знает?

Но ясно одно - своей популярностью и вытекающему оттуда заработку на рекламе Костенко обязана даже не Тарасову, а Ольге Бузовой, впрочем, как и бывший муж последней.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3