Анжелика Варум перевоплотилась в бизнесвумен

Исполнительница Анжелика Варум порадовала фанов публикацией, на которой она предстала в компании Игоря Крутого. В комментариях селебрити отметила, что на протяжении своей творческой жизни ей везло с композиторами.

По словам Анжелики, ей попадались такие авторы, с которыми она ощущала единство, как в жизни, так и на творческом поприще. Селебрити поведала публике и о появлении альбома «Женщина шла».

«Несколько лет назад послушала пластинку «Мадемуазель Живаго», написанную Крутым для восхитительной Лары Фабиан. Эта музыка стала для меня открытием и случаем, когда захотелось спеть всё. Я предложила Игорю версию песенных текстов и стихов на русском, которые рождались в душе один за другим, и собственную стилистику исполнения песен. Маэстро согласился. Так появился альбом «Женщина шла». Я очень люблю данную пластинку и надеюсь, что она доставит удовольствие и Вам», – признается певица.

На обложке Варум предстала в образе истинной бизнес-леди. Фолловеры знаменитости оценили офисный стиль фаворитки, забросав артистку заслуженными комплиментами. 

 

 


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3