Сыну Собчак подобрали идеальное имя

Борис Хигир, автор книг «Знаки судьбы», нашел для сына Ксении Собчак идеальное имя. Как известно, Людмила Нарусова, мама телеведущей, очень хотела, чтобы мальчика звали Анатолием, но доктор психологических наук категорически против.

По его словам, нехорошо называть детей в честь близких. «У меня есть множество примеров, когда носящие фамильное имя люди кончали трагически. Идеальный вариант для сына телеведущей – Елисей. Допустимы также Тимофей, Архип, Алексей, Тихон, Руслан или Илья. Шикарный вырастет парень! И не нужно слушать доводы бабушки Людмилы. Она упрямая, настырная, вообще неуправляемая. К счастью, Ксюша не очень-то ее слушает, поскольку Анатольевны и Борисовны являются абсолютно несовместимыми».  

 


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3