Ученые выяснили, каких женщин боятся мужчины

Сотрудники Университета Техаса и ученые из Калифорнии узнали, какие женщины чаще привлекают мужчин. Сильный пол всегда уверяет в стремлении видеть рядом умную женщину. Однако его выбор частенько не совпадает с желаниями. 86% мужчин рассказали, что для них не проблема, когда партнерша оказывается умнее. Затем респонденты ответили на различные вопросы. Ученые установили, насколько отношение мужчин к умным представительницам слабого пола является правдивым.

Изначально сильный пол проявлял интерес к умным женщинам, но с течением времени отдалялся от таковых. Мужчины демонстрировали свою заинтересованность лишь на этапе гипотетической идеи. Когда респонденты осознавали, что они глупее, чем женщины, то начинали чувствовать себя незащищенными. Напомним, ранее удалось выяснить, какой продукт ускоряет процессы старения. 

 


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3