Виталий Козловский больше не сможет выехать из страны

Нашумевший скандал между певцом Виталием Козловским и его экс-продюсером Игорем Кондратюком набирает новых оборотов.   Теперь артисту запрещено покидать пределы Украины. На данное решение повлияла исполнительная служба. По словам Кондратюка, который выиграл несколько судов, Козловский не имеет права исполнять ряд песен и должен заплатить по счетам. Но представители исполнительной службы не могут у него ничего отобрать, так как Виталий не владеет имуществом и на его счетах нули. Поэтому следующим шагом стал запрет на выезд.

Сам же артист считает действия Кондратюка «кровавой местью». Как утверждает исполнитель, он уже не исполняет ранние композиции, а бывший продюсер мстит ему якобы за какие-то оскорбления со стороны певца его супруги, о которых Козловский слышит впервые. 

 


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3