Джоан Роулинг порадовала поклонников Гарри Поттера неожиданной новостью

Ранее сообщалось, что лента «Фантастические твари и где они обитают» будет трилогией, но, как выяснилось, в прокат выйдет пять фильмов. Об этом сообщила сама Джоан Роулинг, которая является автором всемирно известной истории о мальчике-волшебнике. Отмечается, что кинокартины снимет Warner Bros.

Кстати, от актера Дэна Фолгера, который играет в «Фантастических тварях», поступило заявление о том, что в новых лентах о сказочном мире Гарри Поттера появятся знакомые персонажи.

Речь идет о спин-оффах истории. В кадре полюбившиеся персонажи будут представлены в молодом возрасте. В «Фантастических тварях» упоминается профессор Дамблдор. Выхода первой кинокартины поттероманам осталось ждать недолго. В российском прокате лента «Фантастические твари и где они обитают» появится 17 ноября.

 


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3