Ученые узнали, в каком возрасте женщины получают наибольшее сексуальное удовольствие

Сотрудники Кливлендского университета уверены в том, что с возрастом представительницы прекрасного пола получают больше удовольствия от полового акта, чем в молодости.

Американские ученые утверждают, что слабый пол средних лет от секса получает гораздо больше удовольствия, нежели 20-летние девушки. Однако после 50 они сталкиваются с физиологическими проблемами во время любовных утех. Тем не менее, взрослые дамы чувствуют себя увереннее, поскольку обладают большим количеством навыков, что позволяет создавать полноценные сексуальные отношения.

Также в таком возрасте женщины чаще обсуждают с партнером проблемы, возникающие в постели. В исследовании приняли участие 500 респонденток в возрасте 40-75 лет. Все добровольцы находились в длительных отношениях.

 


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3