Ким Кардашьян разберется с украинским журналистом в суде

Заокеанская теледива Ким Кардашьян намерена подать в суд на репортера-пранкера Виталия Седюка, который совершил очередную выходку в адрес звезды. Украинец попытался поцеловать супругу рэпера Канье Уэста в ягодицы.

Знаменитость намерена привлечь к ответственности обидчика, называя его опасным для всего общества. Кардашьян настроена решительно. По мнению светской львицы, пранкер не прекратит выходки до дого момента, пока не будет основательно наказан. Пока не поступало информации о преследовании репортера полицейскими.  

Напомним, Седюк решил поцеловать «пятую точку» Ким в Париже на Неделе моды. Мужчина подбежал к американской звезде, когда та вышла из машины. Добавим, что в 2014 году также во Франции Седюк пытался повалить Кардашьян на землю, схватив ее за волосы. 


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3