Ани Лорак умилила снимками с подросшей дочерью

Исполнительница Ани Лорак первое время старалась уберегать от глаз недоброжелателей свою дочь Софию. Знаменитость показывала малышку только со спины. Но теперь украинская звезда с радостью демонстрирует публике, какой красавицей растет девочка. 5-летняя София, несомненно, просто очаровательна.

Подписчики Каролины отметили, что наследница буковинской артистки очень похожа на Мурата. Также в личном микроблоге звезда опубликовала первую страничку очередного номера популярного глянца «ОК!», которую украсила с дочерью.

В журнале фаны знаменитости смогут отыскать интересное интервью со знаменитостью, в котором Ани подчеркнула, что работа, жизнь и дети должны быть только по любви.   


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3