Лера Кудрявцева рассказала о сексуальной ориентации Питта и здоровье Джоли

Последние несколько дней весь Интернет обсуждает развод голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта. Не обходит стороной эта тема и отечественных селебрити. К примеру, телеведущая Лера Кудрявцева считает, что брак американских звезд является всего лишь пиаром.

«Буквально месяц назад друг, проживающий в Лос-Анджелесе, ошарашил заявлением, что Брэд – гей, а сама Джоли больна анорексией и фригидна давно, и что контракт у них на 12 лет. Я тогда друга стукнула ложкой по лбу, чуть не поссорились. Сегодня пишет: «Ну что скажешь?». Кроме грустного смайлика было нечего ответить. Сказка оказалась очень красивой. Америка это умеет делать, на носу выборы, а тут такое... отвлечь людей от глобального... жаль», – сказано в сообщении.

Поклонники голливудских звезд все же не остались равнодушными к обвинениям со стороны Кудрявцевой, припомнив Лере более 5 лет отношений с Сергеем Лазоревым. Ведь неоднократно таблоиды подозревали исполнителя в нетрадиционной сексуальной ориентации, а сами отношения Леры и Сережи называли показухой. На обидные слова теледива не ответила и просто удалила из соцсети пост, но поклонники, которые следят за активностью на страничке звезды, все же успели процитировать слова телеведущей. В итоге в адрес Кудрявцевой обрушилась критика. 

 


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3