Публика усомнилась в истории любви Анджелины Джоли и Брэда Питта

После 12 лет совместной жизни голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт решили развестись. В браке пара пробыла более 2 лет. Знаменитости воспитывают шестерых детей, однако конфликты и разногласия между селебрити достигли точки невозврата, и теперь самая красивая пара Голливуда приступила к информационной войне. Дело в том, что Джоли активно обвиняет Питта в пристрастии к алкоголю и марихуане. Как отмечает знаменитость, из-за этих привычек Брэд становился сам не свой, а временами его охватывали вспышки агрессии. Сам актер не стал отмалчиваться. По словам калифорнийского красавчика, жизнь с Анджелиной не была идеальной. Порой Питт себя чувствовал не в роскошном особняке, а будто находится в психиатрической клинике.

Бесспорно, такие обвинения являются открытой войной на информационном уровне, где каждое слово, сказанное в адрес экс-супруга, может серьезно подмочить бывшей второй половинке репутацию. Сейчас публика активно обсуждает новость о том, что Брэд периодически кричал на своих детей, а неделю назад дело дошло до рукоприкладства на борту частного самолета. Близкое окружение звездной пары утверждает, что Питт не желал огласки бракоразводного процесса, но Джоли не стала его слушать.

В результате информацией о дебоше на самолете занялась полиция Лос-Анджелеса. Стражи правопорядка не только допросили звездную чету, но и их наследников, чтобы выяснить, что на самом деле произошло 14 сентября на борту самолета. Тем временем с каждым часом все больше поклонников Джоли и Питта разочаровываются в их истории любви. Общественность не исключает, что чувства между звездами были наигранными. Однако кому выгоден такой роман?

Близкое окружение голливудских знаменитостей утверждает, что последние два года брака Анджелины и Брэда были не самым лучшим периодом в их отношениях, а регулярные конфликтные ситуации и разногласия в воспитании детей вели к тому, что рано или поздно этот союз должен был распасться. В Сети активно публикуются размышления пользователей и поклонников пары, где они задаются единственным вопросом: «А была ли любовь между Джоли и Питтом?».

Похоже, что этот бракоразводный процесс успеет наделать еще много шума. Ведь только вчера публика узнала о том, что брак голливудских звезд рухнул, как сегодня Питт оказался под следствием из-за факта жестокого обращения с собственными детьми. Поклонники Брэда и Джоли теряются в догадках насчет того, что принесет западному Голливуду завтрашней день. Похоже, что сейчас актеры явно не испытывают по отношению друг к другу любовные чувства, а накопленная ненависть и неприязнь может привести к затяжной войне между идолами миллионов.  

 


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3