Джоли решила не исполнять главную просьбу Питта

Мир потрясла шокирующая новость о разводе самой красивой пары Голливуда. Всего месяц назад актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли отметили вторую годовщину свадьбы. В общей сложности селебрити вместе 11 лет. Информация о разводе потрясла не только общественность, включая звезд шоубиза, но и ближайшее окружение Джоли и Питта.

Как выяснилось, не был в курсе планов Анджелины и сам Брэд. Новость о подаче документов на развод очень потрясла его. Актер активно планировал поездку с детьми в Лондон. На туманный Альбион семейство должно было попасть перед грядущими выходными. «Брэд только во вторник узнал о решении развестись», — сообщают таблоиды.

По словам ближайшего окружения Питта, он просил супругу не предавать данное дело огласке во благо детей, но актриса решила афишировать бракоразводный процесс. Теперь весь мир обсуждает развод звезд.

«Он взбешен. Анджелина свалила вину за трещины в браке на него, утверждая, что Питт плохо справляется с обязанностями отца, и перевернула все с ног на голову, обвиняя Брэда в том, что он представляет угрозу для детей, регулярно испытывает приступы агрессии, которые усугубляются курением марихуаны и употреблением спиртного», — пишут западные таблоиды со ссылкой на друзей актера. 

 


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3