Женщины чувствуют правильный выбор партнера – ученые

Как отмечают научные сотрудники туманного Альбиона, если представительницы прекрасного пола не могут достичь оргазма, то они генетически предрасположены к «отбраковке» ненадежных партнеров. Такие мужчины, по мнению женщин, не созданы для семейной жизни, поэтому в будущем их не назовешь хорошими отцами.

Ученые утверждают, что слабый пол способен почувствовать недостойных партнеров на подсознательном уровне. В результате женщины держатся от таких людей подальше. Поэтому они выбирают только тех партнеров, для которых семья в приоритете.

Тем временем девушки, которые испытывают от занятий любовью удовольствие, строят отношения на сексуальном влечении. Это ведет к разводам и враждебным расставаниям. 

 


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3