Ирина Шейк считает, что родилась не в своем теле

Много лет назад окружающие считали Ирину Шейк «гадким утенком», поэтому девушка очень хотела стать мужчиной. С самого детства будущая супермодель считала себя непривлекательной. Влияние окружающих оказало немалую роль на дальнейшую жизнь.

В начале карьеры манекенщица была уверена, что людям она кажется некрасивой. Подробностями из личной жизни Шейк поделилась с журналом GQ. Свои первые кастинги в возрасте 20 лет Ирина начала посещать в Париже. Тогда карьера Шейк находилась на начальном этапе, а предложений о работе практически не было.

Ирина даже стыдилась внешнего вида, поскольку не могла позволить себе роскошную одежду. Шейк подчеркивает, что, несмотря на желание стать мужчиной, ее никогда не тянуло в сексуальном плане к женщинам. 

 


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3