Известная певица едва не утонула на Гавайях

Исполнительница Бритни Спирс рассказала поклонникам о своём неприятном приключении, с которым она столкнулась во время отдыха на Гавайских островах.

Поп-артистка решила искупаться. При этом звездная мама двоих детей не придала большого значения опасности волн, что едва не стоило звезде жизни. Спустя несколько минут плавания Спирс почувствовала, что ее стремительно тянет на дно, а вернуться у нее не получается.

Певица признается, что в этот момент ей по-настоящему стало страшно. Когда Спирс накрыла двухметровая волна, она подумала, что погибнет. К счастью, ей удалось вернуться. Долгое время Бритни злилась на охранников, которые не оказались рядом в трудную минуту. 

 

 


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3