Актриса Наталья Андрейченко требует от сына миллион долларов

Известная отечественная актриса продолжает судебную тяжбу с сыном от композитора Максима Дунаевского Дмитрием. Год назад последний снял со счетов матери миллион долларов и вложил сумму в довольно рисковый проект.

Наталья Андрейчеко уверяет, что Дмитрий подделал подпись и намерена возместить весь ущерб в судебном порядке. С первого захода она так и не добилась желаемого результата в суде, поэтому подала апелляцию.

Отмечается, что разбирательство проходит в швейцарском суде, в котором за 12 месяцев не обнаружили оснований для возбуждения уголовного дела. Андрейченко сильно обижена на сына, поэтому о возможном примирении пока нет смысла говорить, отмечает близкое окружение актрисы.

 


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3