Ученые выяснили, в какое время стоит заниматься любовью

Группа научных исследователей решила понять, в какое время суток лучше всего уделять друг другу время в плане интимной близости. Как выяснилось, к трем часам дня гормоны у мужчин и женщин достигают своего пика.

«Такое время стоит назвать «дневным удовольствием», поскольку любовники находятся на одной сексуальной волне. Партнеры способны принести друг другу наивысшее удовольствие», – отметила Алиса Витти, которая возглавила одну из исследовательских групп.

Считается, что у мужчин пик сексуального желания припадает на утро, поскольку ночью у сильного пола накапливается тестостерон. Днем он идет на спад, но параллельно повышается эсторен.

А вот у женщин с 15 до 18 часов увеличивается концентрация гормона стресса, что придает чувствительности, выносливости и энергии. Ученые уверяют, что именно эти факторы и влияют на страстный секс. 

 


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3