Ученые определили, как деньги влияют на отношения

Китайские специалисты решили понять, как на отношения влюбленных влияет финансовая сторона. В эксперименте поучаствовали студенты, состоящие в длительных отношениях.

Респонденты отвечали на вопросы, представив себя богатыми и бедными. Как выяснилось, богачи предъявляли партнерам высокие требования, нежели представители «бедной» группы. Отмечается, что мужчины завышали требования к внешности девушек.

При этом богатые не исключали, что могут завести краткосрочную интрижку на стороне. А вот богатые девушки в большинстве случаев не стали изменять своим требованиям и вкусу.

Все респонденты подчеркнули, что отношения в паре были бы лучше, если бы их партнеры не испытывали трудностей в финансовом плане.  

 


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3