Ким Кардашьян после экспериментов над дочерью застукали на светской вечеринке

Одна из самых известных женщин современности была замечена в Лас-Вегасе на праздновании 3-летия ночного клуба «Hakkasan». Впервые после рождения второго ребенка супруга Канье Уэста прошлась по красной дорожке. Для светского мероприятия Ким выбрала обтягивающий длинный наряд, который был обит блестками. Стоит отметить, что на вечеринку Кардашьян пришла сама. На тусовке Ким встретилась с коллегами по звездному цеху. В интервью девушка призналась, что с момента появления на свет сына сбросила 35 килограммов. При этом Ким не намерена останавливаться на достигнутом. Оказывается, что для полного счастья Кардашьян планирует сбросить еще немного лишнего веса.

Напомним, ранее Кардашьян поделилась с фолловерами новостью о том, что нарастила Норт волосы. 3-летняя малышка обожает героиню мультипликационного фильма «Холодное сердце» Анну, которую трудно представить без заплетенных кос. Ким отвела дочь в салон красоты, где ей добавили искусственных прядей. Правда, далеко не все фолловеры оценили поступок всемирно известной мамаши. Часть фанов все же бросилась критиковать выходку Кардашьян. Они заявили, что в таком возрасте Норт должна в первую очередь оставаться ребенком, а не превращаться в светскую львицу.       

 


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3