Алла Пугачева отказалась от охраны и удивила посетителей ГУМа своим стилем

Непревзойденная отечественная исполнительница в очередной раз поразила поклонников. 66-летняя Примадонна решила прогуляться по столичному ГУМу. Артистка приятно удивила случайных прохожих не только внезапным появлением, но и очень смелым образом, как для своего возраста. Алла Борисовна, которая в последнее время частенько предстает перед публикой, устроила в главном московском магазине шоппинг.

Пугачева не устает удивлять модных критиков своими перевоплощениями. Для нового выхода в свет звездная мама прелестных двойняшек выбрала экстремальное мини. Общественность была поражена тем, что Алла Борисовна решила посетить именно ГУМ, в котором традиционно от большого количества покупателей негде яблоку упасть. Артистка выбирала новые платья и комплекты под пристальными взглядами поклонников. Певица охотно позировала прохожим, а порой даже делала селфи.

На протяжении всей прогулки по ГУМу супруга Максима Галкина пребывала в замечательном настроении. Модные критики уже успели оценить алое платье, изящную шляпку, оригинальные очки, черную накидку и ботинки на высокой танкетке. Добавим, что после шоппинга знаменитость решила продолжить свой день без охраны прогулкой по Камергерскому переулку.

Похоже, что приход весенней поры для исполнительницы является не временем года, а самым настоящим состоянием души. Многие поклонники, которым посчастливилось сделать с любимицей долгожданное селфи, до сих пор не могут поверить, что Примадонна решила так спонтанно выйти в люди.  

 


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3