Ольга Бузова попыталась спеть без фонограммы

На одном из последних своих концертов Ольга Бузова исполнила отрывок песни без фонограммы.

Ольга Бузова попыталась спеть без фонограммы

В своё время, окрылённая успехом на телевидении, Ольга Бузова решила попытать счастья на поприще вокального искусства. К сожалению таланта певицы у телеведущей не обнаружилось и ей не оставалось ни чего другого кроме как выступать под фонограмму. Поклонники телезвезды с восторгом приняли её и на эстрадной сцене.

Скрывать отсутствие голоса долго невозможно и вскоре на новоиспечённую певицу обрушился шквал критики. Это не повлияло на популярность исполнительницы, хотя ей и пришлось сознаться в том, что выступает она под фонограмму.

Во время одного из своих последних концертов Ольга отважилась исполнить фрагмент песни «в живую», однако зрителям оценить её вокальные данные не удалось, так как фанаты тут же стали подпевать.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3