Канье Уэст отменил 21 выступление


Известный во всем мире музыкант и продюсер Канье Уэст 21 ноября отменил 21 выступление.


Известный репер Канье Уэст отменил двадцать одно выступление в рамках своего тура "Saint Pablo". Отвечать на вопрос - почему -не стал, но деньги зрителям за все отмененные выступления были возвращены полностью. Новостью располагает агенство "Associated Press"

В этот понедельник Уэст отменил свой концерт в Лос-Анджелесе к - компенсация зрителям за неоконченный сет в Сакроменто. Тогда, 19 сентября, он исполнил всего три композиции, затем стал критиковать Хиллори Клинтон, кандидата в президенты США. Досталось и коллегам по музыкальному-сообществу. поддерживающим её. Среди них- Джей-Зи, Бейонсе. Муж Ким Кардашьян говорил ещё о канале MTV и американском радиовещании. Речь продолжалась десять минут. и только потом исполнитель развернулся и ушел.

18 ноября на концерте в Сан-Хосе репер объявил, что поддерживает ранее выбранного президента США, Дональда Трампа. А в 2020 году сам будет баллотироваться на этот пост.

Что известно о репере на сегодняшний день? В свои тридцать девять лет Канье Уэст - один из популярнейших американских исполнителей. Этот исполнитель - рекордсмен по числу полученных наград. в том числе двадцати одной "Грэмми". Множество авторитетных изданий называют его одним из самых влиятельных людей в мире, человеком года и лучшим хип-хоп продюсером. Пока же сольная карьера - основной вид его деятельности. В этом год Уэст исполнитель выпустил восьмой студийный альбом - "The Life Of Pablo".

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3