Виктория Боня надела смелый купальник с изображением Путина

Экс-участница «Дома-2», модель и блогер Виктория Боня выложила в Instagram фото в купальнике.

В сети мгновенно разгорелись жаркие дискуссии, поводом для которых стало карикатурное изображение президента РФ Владимира Путина на этом пляжном наряде.

Виктория Боня надела смелый купальник с изображением Путина

На снимке Виктория Боня демонстрирует стройную фигуру в слитном купальнике призывного розового цвета. На лицевой стороне изображен российский лидер, держащий в руках маленькую игрушечную уточку желтого цвета.

«Наш президент это уже тренд)) #Путин#утипути», - пишет Виктория Боня (орфография и пунктуация авторские – ред.).

Неоднозначность такого наряда в сети не оценили. Некоторым фолловерам понравилось, что Виктория Боня в Калифорнии примеряет такой смелый образ. Но многие заявили, что президенту России не место на теле модели.

«Настроила против себя и сторонников и противников Путина», «Не приятно видеть президента , на купальнике.. Ноль уважения..», «Если бы она одела с изображением Обамы или Манделы, ей бы все волосы повырывали там», «Мдаа. .прям буря эмоций вызвало это фото. .Виктория, будьте мудрее удалите это фото , это не Тренд , а оппозиция», - пишут интернет-пользователи.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3