Ольга Бузова представила новое платье из коллекции Olga Buzova Design 2017

В своем аккаунте Ольга Бузова представила новое платье из коллекции Olga Buzova Design 2017.

На сей раз вниманию подписчиков было предложено элегантное платье шоколадного цвета. Оно эффектно подчеркивает фигуру теледивы и словно струится по ней.

Ольга Бузова представила новое платье из коллекции  Olga Buzova Design 2017

И стоимость обновы, в отличие от моделей Виктории Романец, вовсе не заоблачная. Вполне демократичная цена в 2000 рублей.

Конечно, это не итальянский шелк, зато цена подписчиков радует. Помимо шоколада, в продаже имеется такая же модель, выполненная в черном цвете, подметили это на странице аккаунта Olga Buzova Design 2017.

Фолловеры хором написали Бузовой, что та великолепна в "шоколаде" и как платье здорово подчеркивает ее формы. Однако, желающих купить данную модель не нашлось пока. Видимо, не все девы обладают столь безупречными формами.




    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3