Аристократки создадут кутюрную коллекцию для французского модного дома


Azzaro - модный дом во Франции, предложил Бьянке Брандолини и Евгении Ниархос - одним из числа светских семейств, произвести кутюрную коллекцию.

Привлечение выдающихся на просторах интернета аристократок является для Azzaro довольно хорошим пиар-ходом. Ведь деятельность модного дома основывается на "высокой" кутюрной продукции. Поэтому Azzaro намеревается привлечь более молодых личностей к своим изделиям.

Е. Ниархос, являющаяся внучкой одного из корабельных магнатов в Греции уже работала с Azzaro, создавая для модного дома ювелирные изделия, реализация которых осуществлялась весьма быстро. А Б. Брандолини - лицо итальянской аристократии, является истинным трендсеттером итальянской моды.

Уже в ближайшее время мы сможем оценить результаты коллективной работы Azzaro и девушек.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3