Театр Надежды Бабкиной запускает новые проекты

18-ый сезон в театре «Русская песня» начался с оригинального мюзикла.

Театр Надежды Бабкиной запускает новые проекты

«Бабий бунт в нашем колхозе» создан Ниной Чусовой, опираясь в своём сюжете на «Донские рассказы» М.А. Шолохова. Постановка попытает счастья на премии «Звезда Театрала». Кроме Сергея Колесникова и остального звёздного состава, в мюзикле играет художественный руководитель театра - актриса Надежда Бабкина. На открытие сезона пришли многие знаменитости, включая актёров Елену Проклову и Вячеслава Манучарова.

После двухчасовой актёрской игры Надежда нашла в себе силы пообщаться с журналистами, чтобы поведать о новых пьесах. По словам артистки, постановки этого сезона можно назвать «социально значимыми проектами», которых группа ждёт с нетерпением. Один из них это «Москва и москвичи», что посвящён празднованию 870-летней годовщины создания главного города страны. Музыкальное действие отражает историю города, подчиняясь воле своих креативных создателей: хореографу Николаю Андросову, режиссёру Любови Гречишниковой и художнику Роману Ватолкину. Посетители театра смогу насладиться спектаклем 2 и 3 октября.

Особенным проектом планирует стать «Омут любви», созданный по мотивам повести «Яма» Александра Куприна. Именитый режиссёр Анна Бабанова взялась поведать о страшной голой правде, которую раскрыл в своей повести автор. Собственная работа была определена Бабановой как «жестокий романс». История покажет, как жестоко обошлись с молодыми девушками их родители и женихи, предательство которых загнало барышень на самое дно общественной жизни.





    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3