Марии Максаковой неприятно наблюдать за своими детьми на сцене в Крыму

Оперная певица Мария Максакова негативно отнеслась к выступлению в Крыму ее дочери и сына и отметила, что ей неприятно было наблюдать за ними на сцене.


Максакова не скрывает, что практически не в контакте со старшими детьми 13-летнем Ильей и 8-летней Людмилой из-за сложных отношений с их отцом.

«В конце концов, если они поживут сейчас со своим биологическим отцом еще 12 лет - это проблема, чтобы меня осуждать? Вот и пусть поживут, если так сложилось. У них это взаимно. Им нравится. Если я не хочу общаться с их отцом, то, соответственно, дозирую общение с детьми. И что теперь делать?» - говорила оперная дива украинским СМИ.

Со слов Марии когда дети воспитывались с ней они блестяще играли на музыкальных инструментах, мальчик на рояле и девочка на арфе, но сейчас в этом они больше не развиваются.

Максакова добавила, что ей было стыдно наблюдать, как они исполняли на сцене. Также она с криткой отнеслась к внешнему виду своего старшего сына, заявив, что после окончания Суворовского училища он поправился на 12 кг.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3