Яне Рудковской поклонники советуют сделать пластику лица

Жена известного Олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и продюсер Димы Билана - Яна Рудковская на днях рассказала, что скоро пройдёт их венчание в церкви.

Яне Рудковской поклонники советуют сделать пластику лица

Подписчики сегодня рекомендуют девушке перед такой важной церемонией сделать пластику лица.

Яна на своей официальной страничке в Инстаграме выложила новый снимок, где сообщила про венчание. Но подписчики в основном уделяли свое внимание внешности 42-летнего продюсера, а также стали советовать, что у Яны появились морщины и лицо уже не выглядит свежо.


Некоторые даже порекомендовали жене фигуриста вколоть себе ботокс или даже сделать пластику лица.

«Яна, нужно срочно идти к косметологу за уколами красоты», «До венчания считанные дни. Пора о пластике лица подумать», «Фотограф попался честный? Фотошопа маловато, все морщины пересчитать можно», «Да уж, молодая была немолода. Яна, вам срочно необходимо что-то делать с лицом», - безжалостно комментируют фолловеры.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3