В печальную историю Элины Камирен никто не поверил

Экс-участница «Дома-2» Элина Камирен решила отойти от привычного образа и рассказала своим фолловерам душещипательную историю из собственной жизни.

Но вместо сочувствия Элина получила недоверчивые высказывания в свой адрес. История Камирен показалась ее поклонникам абсолютно выдуманной.


Бывшая участница скандального проекта сейчас находится на пике популярности за счет того, что ведет свой блог, в котором дает советы молодым девушкам, как им завоевать сердце олигарха. Многие ее подписчицы мечтают о роскошной жизни, а потому стараются следовать рекомендациям светской львицы.

На этот раз Элина затронула тему подруг. Девушка уверяет, что их нужно держать как можно дальше от собственной семейной жизни. И как доказательство собственной точки зрения поделилась историей из жизни.

В печальную историю Элины Камирен никто не поверил

Камирен уверяет, что кода-то попросила подругу присмотреть за своим парнем, пока находилась в отъезде. Однако, как утверждает Элина, та проводила с ним все свободное время. По приезду она не смогла простить предательства и распрощалась с обоими.

«Как-то слабо верится в такую наивность Каряки. Скорее поверю, что она была той подругой», «Мне тоже кажется, что Камирен немного поменяла роли. Явно подругой была она», - сомневаются в ее словах подписчики.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3