Евгения Феофилактова родила сына не только для себя

Бывшая звёздная участница одиозного реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова на днях выступала на православном канале «Спас».


Девушка порассуждала о том, что стало с современными представителями сильной половины человечества. При этом Женя сама не теряет надежды когда-нибудь встретить достойного мужчину. Евгения считает, что сегодня многие представители сильной половины человечества достаточно легко сбрасывают с себя ответственность за воспитание своих детей.


При этом они продолжают жить своей обычной жизнью, а мать вынуждена посвящать себя малышу. Феофилактова утверждает, что ей неприятно слышать рассуждения многих мам, которые полагают, что женщины рожают лишь для себя.

Бывшая участница телепроекта считает, что каждый родитель обязан интересоваться своим чадом и участвовать в воспитании.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3