Анастасия Костенко поразила фолловеров мудрыми словами о правде

Модель Анастасия Костенко привела в восторг мудростью своей публикации в микроблоге.

Анастасия сейчас состоит в отношениях с бывшим мужем Ольги Бузовой Дмитрием Тарасовым, поэтому внимание публики к ней было довольно велико. Но Настя стойко держится и даже выстраивает образ хорошей девушки, мечтающей о семье и детях.


«Самое прекрасное чувство - это чувство собственной правды, которой не хочется бить подкинутые тебе карты, даже зная, что у тебя - все козыри. Иначе это будет не нечто сокровенное, позволяющее летать, а станет примитивной и дешевой темой для обсуждения, мешающей расти твоим крыльям», - пишет модель.

И многие фолловеры действительно восхищаются тем, как рассуждает Костенко. Им очень импонирует, что она не показушничает и чтит семейный очаг. Очередную публикацию Насти подписчики назвали мудрой и очень проницательной. А те, кто решился написать гадости под этими словами, были жестко раскритикованы фанатами Костенко.

«Настя сколько же у Вас мудрости и терпения, цветите назло всем и не обращайте внимание», «Боже какая вы молодец, прям точнее не скажешь», «Как приятно читать адекватного, незашоренного человека, живущего в реальном мире», - восторгаются фолловеры.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3