В Сети смеются над домашними фото Ксении Бородиной

Курбан Омаров подставил свою супругу и слил домашние фотографии Ксении Бородиной.

Эти снимки вызвали всплеск насмешек в Сети, ведь интернет-пользователи привыкли видеть телеведущую «Дома-2» ухоженной и эффектной.

В Сети смеются над домашними фото Ксении Бородиной

Понятно, что Ксения Бородина сама никогда бы не выложила в Instagram подобные снимки. И только ее безмятежный супруг Курбан Омаров не видит в домашнем облике своей благоверной ничего страшного.

Впрочем, многие фолловеры решили, что таким простым способом Омаров мог бы отомстить Бородиной за какую-нибудь оплошность. В любом случае, кадры, которые попали в сеть вызвали настоящую бурю смеха.


На снимке Ксения Бородина собрала волосы на маковке в непритязательный пучок. На ней, по обыкновению, нет нижнего белья, что легко угадывается по очертаниям груди под футболкой.

Фотографии носят достаточно личный характер, но Омаров, видимо, так не считает, если позволяет пользователям полюбоваться на Ксению Бородину во всей домашней красе.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3