Никита Кузнецов разозлился из-за слухов о любовнице

Участник «Дом-2» Никита Кузнецов сильно разозлился на Ольгу Рапунцель, с легкой руки которой в сети появились слухи о любовнице вне Периметра.

Как рассказывала обиженная на всех супруга Дмитрия Дмитренко, Никита Кузнецов не честен с Дариной Маркиной и по выходным посещает другую девушку вне съемочной площадки реалити-шоу.

Никита Кузнецов разозлился из-за слухов о любовнице

Недавно Никита Кузнецов и Дарина Маркина сообщили, что уже осенью они собираются пожениться. Это известие положительно отразилось на рейтингах пары и позволило им выйти в число возможных победителей в конкурсе «Любовь года».

Но ушедшая со скандалом Ольга Рапунцель спутала все карты. Она решила отомстить телепроекту, раскрывая некоторые секреты.

Услышав, что про него говорят, Никита Кузнецов взбесился и принялся доказывать всему миру, что все это неправда.

«Глупая озлобленная на весь мир Рапа желая поднагадить сказала, что у меня есть кто-то за периметром, и вы уже уши развесили, - сетует Никита Кузнецов. - Я очень люблю Дарину. Наконец-то я нашел ту девушку, которая мне нужна. Мы как две половинки одного целого. Если вы сомневаетесь, просто включите канал ТНТ и посмотрите на наши отношения».

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3