Пользователи Сети уверены, что Андрей Малахов покидает «Первый канал» из-за Дианы Шурыгиной

В Сети не утихают разговоры о причинах ухода Андрея Малахова с "Первого канала"

Строятся различные предположения. Многие интернет-пользователи склоняются к мысли, что истинной причиной ухода телеведущего с "Первого канала" может быть история, связанная с Дианой Шурыгиной.

Пользователи Сети уверены, что Андрей Малахов покидает «Первый канал» из-за Дианы Шурыгиной

В Сети активно муссируются слухи, что у Андрея Малахова, возможно, роман с Дианой, которая после выхода серии передач с ее участием, стала интернет-звездой. В любом случае, шоумена укоряют в раздувании и эксплуатации темы Шурыгиной, ради зарабатывания передачей "Пусть говорят" высоких рейтингов.

Пока что телеведущий никак не комментирует слухи, чем создает еще бОльшую интригу вокруг своей фигуры. Также, по Сети гуляет молва, что Малахов подписал контракт с ФК "Енисей". Это, якобы, и послужило причиной его ухода с "Первого канала". Однако новость, как и все предыдущие, оказалась фейком.





    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3