Элина Камирен и Александр Задойнов снова вместе

Элина Камирен простила отца своего ребенка Александра Задойнова, и пара снова вместе.

Отношения между этими участниками «Дома-2» так и не дошли до свадьбы, а стоило молодым людям покинуть съемочную площадку домостройки, как все рухнуло окончательно.

Элина Камирен и Александр Задойнов снова вместе

Элина Камирен постоянно сетовала, что Александр Задойнов не платит алименты на ребенка. И потому девушка негласно препятствовала тому, чтобы отец мог навещать свою маленькую дочурку. Но, похоже, что она сменила гнев на милость и простила своего благоверного.

В Instagram появились свежие фото, по которым нетрудно было понять, что Задойнову разрешили повидаться с дочерью. Он стал навещать бывшую подругу, восстанавливая прежние близкие отношения.

Хейтеры принялись злорадствовать. Мол, в Москве Элине Камирен не досталось ни одного олигарха. А на безрыбье и рак-рыба, и девушка решила удовольствоваться «нищебродом» из Ярославля.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3