Ольга Бузова призналась в слезной любви к Майклу Джексону

Путешествуя по США, российская певица Ольга Бузова призналась в любви к легендарному американскому исполнителю Майклу Джексону.

В своем Instagram девушка выложила фото, на котором позирует на фоне афиши с изображением короля поп-музыки. При этом она молитвенно сложила ладошки, показывая, как сильно любит Джексона.

Ольга Бузова призналась в слезной любви к Майклу Джексону

Ольга Бузова отправилась в Соединенные Штаты сразу после фестиваля «Жара» в Баку, успев попутно выступить в Москве на Europa Plus Live. Оставляя за спиной мощный шлейф из критики и восхищений, певица упорно продолжает трудиться на вокальном фронте.

«Сходили на шоу Майкла Джексона! Было круто, - пишет под новым снимком Ольга Бузова. - В некоторых моментах, до слез... легенда».

Фолловеры поддержали свою любимицу, выразив восторг от творчества Майкла Джексона и пожелав подобного успеха и Ольге Бузовой.

«Ждём твоих новых песен, выступления на Евровидении за Россию!!!», «Какая красивая», «Как я хочу на это шоу!!! Просто моя мечта! Обожаю Майкла Джексона!», - пишут подписчики.

Всего за пару часов фото набрало больше 100 тысяч «лайков».



    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3