Лера Фрост подралась из-за Захара Саленко

Участница «Дома-2» Лера Фрост опять проявила ревность.

Девушка решила кулаками доказать своей сопернице Яне Литковской, что ухаживания за Захаром Саленко обойдутся ей очень дорого.

Лера Фрост подралась из-за Захара Саленко

В «Доме-2» вспыхнул новый скандал. К Захару Саленко стала проявлять симпатию новенькая участница реалити-шоу Яна Литковская. Общаясь с чужим молодым человеком, она активно флиртовала и строила глазки, а затем решила преподнести ему завтрак в постель.

Этот завтрак стал последней каплей в чаше терпения Леры Фрост, которая почти сразу бросилась в драку. Литковская дала отпор, и к ней на помощь поспешили другие девушки.

В итоге случилась потасовка, завтрак не достался никому, а зрители принялись критиковать поведение Леры Фрост. Многие решили, что девушка со своим сложным характером недолго сможет удерживать при себе Захара Саленко.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3